ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Суббота, 27.04.2024, 02:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Влияние энергии при переходе на энергопитание - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Влияние энергии при переходе на энергопитание (Роль энергии в жизни без еды)
Влияние энергии при переходе на энергопитание
Alex_TigerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
РОЛЬ ЭНЕРГИИ ПРИ ПЕРЕХОДЕ НА ЭНЕРГОПИТАНИЕ

Елемент энергии, это самый важный елемент при переходе каждого человека на энергопитание. Оно также является самым важным елементом и в других системах, хотя они не совсем понимают как.
Организма переходит на новый уровень не через очистку организма (питанием, водой, очищение кишечника и печени) а из за того что, что кроме этой очистки вы обязательно используете энергетичекские упражнения. Таким образом вся энергетика органов и всего организма восстанавливается, и вы начинаете получать (впитывать) автоматически энергию из окружающего пространства, тем самым насыщая организм.

Все, кто активно занимаются энергетическими упражнениями, знают, что после них меньше хочеться спать и есть. Пример, однажды несколько людей, которые делали энерггетическую зарядку, через 1,5 – 2 года заметили, что иногда, когда они заработаются, забывают по 2-3 длня есть, то есть чувства голода не возникает!
Так что энергия – это самый главный елемент при переходе на питание энергией пространства.
Под влиянием постоянного и мощного потока энергии, активизируется мозг и все нервные центры, которые начинают свободно впитывать энергию из пространства, а также организм начинает много елементов брать не из еды, а вырабатывать сам. Если использовать только питание (вегетарианство, сыроедение и т.д.) то это намного тяжелее, частые срывы, организм очень медленно трансформируется. Так что этот вариант нам не подходит.
Помните, когда ваш организм полностью перестроится, вам не нужна будет еда, потому что не будет чувства голода!! Есть или не есть, будет определяться только вашим выбором... текст взят из тренинга "Пранические питание" подробнее здесь

автор статьи Алексадр Свет
 
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Влияние энергии при переходе на энергопитание (Роль энергии в жизни без еды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта