ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 19.04.2024, 03:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Каков принцип левитации - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Каков принцип левитации
Каков принцип левитации
Alex_TigerДата: Среда, 26.02.2014, 01:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Каков принцип действия левитации?

На практике, феномен левитации выглядит так – создается мощное силовое поле, а в него помещается некий предмет или человек, обладающий собственным энергетическим полем. Если линии обоих энергетических полей совпадают по направленности, то эффект левитации наблюдаться не будет. В случае, если силовые линии не совпадают – предмет будет левитировать. По аналогии с двумя кусочками магнита, которые в одном положении притягиваются, а в другом отталкиваются друг от друга. В результате, мы получаем человека или любой иной предмет левитирующий, опираясь на энергополе Земли…
Повышение собственной энергетики, как первый шаг к левитации! Повышая свою энергетику, мы создаем вокруг себя – дополнительное энергетическое поле, которое по своей природе взаимодействует с энергополем планеты. Чем сильнее это поле, тем “меньше весит” испытуемый. Способности некоторых колдунов и адептов различных школ, с помощью различных ритуалов, мантр, заклинаний, левитировать и свободно перемещаться в любом угодном ему направлении.
О смене полярности. Процесс “смены полярности” заключается в следующем. Человек ( равно как и любой иной материальный предмет ) включает в себя два начала - материальное и духовное. Вот Вам и полюса +/- у магнита. Если человек живет материальным, то он никогда не “взлетит”, – у него слишком велика сила притяжения к Земле в силу совпадения направленности полей.
Материальное и духовное начало. Если человек стремится к возвышенному, духовное начало начинает преобладать над материальным, равно как и сила отталкивания над силой притяжения к Земле. У него есть шанс “взлететь”, он постепенно, по мере своего роста “теряет в весе”. Величайшие из лиц, достигших просветления левитировали в моменты экстазов, прорывов сознания, слияний с Абсолютом, в моменты вспышек осознания.
Полная потеря веса. Вес теряется за счет взаимодействия полей. Вес – не более чем свойство конкретного предмета в конкретной ситуации (при разном притяжении он может быть разным), но сила притяжения постоянна.
С помощью левитации мы нейтрализуем именно вес. Объект перестает что-либо весить или просто, приобретает отрицательный вес в силу того, что на него перестает действовать сила притяжения и начинает действовать сила отталкивания, она и так всегда воздействует, но в данном случае будет превалировать.
Природа левитации лежит в природе взаимодействия биополя человека с энергополем планеты, позволяющим человеку преодолеть тяготение планеты. В случае очень сильной “разности потенциалов” взаимодействующих полей, достигается 100% преодоление силы притяжения Земли.
Чем опасна левитация, для неподготовленного человека?
Этого достигнуть сложно, неподготовленный человеческий организм не выдерживает перегрузок такой мощности. В результате может “сгореть”, как провод, по которому пропустили слишком большой ток. Поэтому в нашей Школе разработан постепенный подход к практике развития сверхспособностей. Предусмотрено обязательное прохождение базового курса, в котором ученик готовит свое тело и сознание для получения мистического опыта.

Чем определяется возможность левитировать? Возможность левитировать определяется способностью достижения превышения потенциала энергополя человека над энергополем планеты. Достижение способности преодолеть силу тяготения планеты, путем нейтрализации собственного веса или достижения состояния антивеса.
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Каков принцип левитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта