ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Суббота, 20.04.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Развитие способностей к левитации - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Развитие способностей к левитации
Развитие способностей к левитации
Alex_TigerДата: Среда, 26.02.2014, 01:48 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Левитация - есть преодоление природного тяготения земли человеком или группой людей .

Воображаемая левитация.
В своем мысленном взоре необходимо представить себя , лежащим на огромном цветочном поле . Затем необходимо приподняться над этим полем и полететь . Данное упражнение возможно производить сколь угодно долго по времени , но главное это почувствовать легкость своего тела , процесс полета , все ощущения и тонкости.
Групповая левитация.

Данный способ левитации гораздо проще , чем индивидуальный и поэтому он предлагается как первый на пути к полету . Пациент лежит на полу в горизонтальной позе , руки и ноги - вдоль тела . Один оператор сидит за его головой , взявшись двумя указательными пальцами под плечи . Два других так же при помощи указательных пальцев поддерживают пациента за ноги . Перед началом операции группа проводит небольшой психоразргузочный сеанс , а так же сеанс самовнушения . Цель сеанса -достижение легкости , отрыв от земли , преодоление земного тяготения . У всех одна мысль , которая проходит во время всей операции : Мое тело ничего не вести , я чувствую легкость во всех органах , я могу оторваться от земли и т. д. Слова произвольны , но цель одна . При помощи пальцев и при поддержке пациента операторы поднимают тело пациента над землей . После нескольких подобных опытов и получения полной информации и впечатлений от групповой левитации возможно перейти к индивидуальной .

Индивидуальная левитация.
В своем принципе она не отличается от групповой . В данном случае присутствует один человек , горизонтально лежащий . И при помощи собственной мысли и убеждения пытается приподняться над полом .

В данной лекции приведены всего три варианта тренировок по развитию левитации , но впоследствии , овладев данными приемами. , подготовить собственную программу по дальнейшему развитию левитации не составляет труда .
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Развитие способностей к левитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта