ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Четверг, 25.04.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Упражнение по астральному перемещению - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Упражнение по астральному перемещению
Упражнение по астральному перемещению
Alex_TigerДата: Среда, 26.02.2014, 02:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Астральными называются перемещения энергетической субстанции нашего тела. С их помощью вы можете проходить сквозь стены, проникать в запертые помещения, мгновенно перемещаться на тысячи километров. Подробно об астральных перемещениях вы можете прочесть в романах Всеслава Соло цикла «Астральное тело». Это упражнение позволит вам научиться астральному перемещению.
Включите нейтральную музыку, очень спокойную. Лягте и расслабьтесь, ощутите спо¬койствие. Изолируйтесь мысленно от окружающего мира, отбросьте любые помехи. Равномерно и глубоко дышите, расслабляя все мышцы. Приготовьтесь к упражнению.

Скажите себе, что именно сейчас вы готовы силой своего сознания отделиться от физического тела и путешествовать. Сделайте глубокий вдох — выдох. Представьте место, куда вы хотели бы попасть. Одновременно мысленно скажите себе несколько раз: «Мое тело тяжелеет... Мне тепло... Я слышу свое дыхание... Только дыхание... Существует только дыхание... Я сам — дыхание... Мое дыхание спокойно... ритмично... легко... Мое сознание чистое... ясное... Я совершу астральное перемещение... Я знаю, где окажется мое астральное тело... Мое сознание чистое и ясное...». Представьте, что ваше тело тяжелеет и теплеет в солнечном сплетении, лоб холодный. Дышите ритмично. Ни о чем не думайте. Мысленно скажите себе: «Я владею своим телом... Я управляю своим телом... Я вижу свое тело лежащим внизу... Мое тело спит... Я парю у потолка комнаты... Я приближаюсь к своему телу... Я могу видеть его... Я опускаюсь на пол... Я вижу свое лежащее тело... Я помню его... Я могу вернуться в него в любой момент... Если я захочу, то покину это помещение... Я могу оказаться там, где захочу... Стоит мне пожелать, как я окажусь в своем теле...». Вы должны ощутить, как отделитесь от физического тела. Вы можете видеть и слышать все происходящее. Вы парите. Акцентируйте внимание на том, что между вами и физическим телом тонкий канал. Он совершенно не мешается, вы можете перемещаться где угодно, но при желании вернетесь обратно в тело.
Вернувшись в физическую оболочку, глубоко вдохните и выдохните. Потянитесь. Сосчитайте до трех, и на счет «три» откройте глаза. Несколько минут еще полежите.
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Упражнение по астральному перемещению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта