ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Четверг, 28.03.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Равзвитие яснообоняния - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Равзвитие яснообоняния
Равзвитие яснообоняния
Alex_TigerДата: Вторник, 25.02.2014, 18:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как развить суперобоняние?

Вы, вероятно, будете удивлены тем, сколько самых разнообразных запахов, приятных и не очень, наполняют вашу жизнь. Развивая суперобоняние вы узнаете это…
1. Не пожалейте нескольких секунд, расслабьтесь, глубоко вздохните и постарайтесь определить, какие запахи вас окружают. 2. Сочетайте приятное с полезным: занимайтесь этими упражнениями в ресторане или на кухне. Открывайте почаще коробочки с приправами и вдыхайте их аромат. Постарайтесь незаметно для окружающих обнюхивать каждый кусочек пищи, который вы собираетесь положить в рот. Почаще заглядывайте в холодильник и исследуйте его содержимое при помощи обоняния.
3. Принюхивайтесь к воздуху в салоне вашего автомобиля, когда нажимаете на акселератор. Постарайтесь научиться определять, как меняется воздух в зависимости от оборотов двигателя.
4. Определяя источники запахов, мысленно называйте их. Говорите себе: «Я обостряю свое обоняние для развития экстрасенсорных способностей. Сейчас я чувствую запах…» (перечисление запахов и их источники).
Как развить яснообоняние с помощью упражнений Гандха Самвита?
Упражнение №1. Это упражнение базируется на вспоминании различных запахов. Вспомните как пахнет роза, лимон, запах хвои. Принюхайтесь к каждому аромату и внюхивайтесь в него, пока на самом деле не почувствуете запах. Вспомните запах моря или чего-нибудь кулинарного. Вспомните какой-нибудь резкий и неприятный запах. Заканчивать упражнение лучше приятным запахом.
Упражнение №2. Вспомните запах продуктов питания: кофе, борща, цитрусовых, свежей выпечки. Так же внюхивайтесь в запахи. Если во время упражнения у вас появилось слюноотделение – значит у вас удалось это упражнение
Упражнение №3. Вспомните запах прогретой земли и направьте его себе в желудок. Наполнитесь им. Теперь вспомните запах березового веника в бане и направьте его себе в поясницу и в почки. Далее вспомните запах валерианы. Направляйте его себе в область груди. Таким образом вы наполняете свой организм целебными запахами и развиваете обоняние.

По материалам книги Терешкин С.Н. «Развитие совершенных способностей
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Равзвитие яснообоняния
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта