ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Четверг, 28.03.2024, 20:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Статьи по ИМБИЛДИНГУ - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ИМБИЛДИНГ » Статьи по ИМБИЛДИНГУ (Что нам даст нам тренинг Имбилдинг?!)
Статьи по ИМБИЛДИНГУ
Alex_TigerДата: Четверг, 03.01.2013, 15:56 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нам даст этот тренинг Имбилдинг?

1. Сполна наслаждаться интимной жизнью. Способность получать яркие и многократные оргазмы зависят от тонуса интимных мышц. Чем крепче их объятия мужского органа, тем сильнее ощущение у обоих. Ведь оргазм – это импульсивное сокращение мышц тазового дна. Вот почему поддержание их формы имеет большое значение. А регулярные чудеса произведут чудеса для вас и вашего мужчины.

2. Чтоб облегчить зачатие. Умелые мышцы тазового дна могут упростить тернистый путь сперматозоидов к яйцеклетке и ускорить зачатие. Сжатие вагинальных мышц направляет поток сперматозоидов в нужном направлении.

3. Чтоб легко выносить и родить ребенка. Большой живот во время беременности - тяжелая ноша. Сила земного притяжения постоянно тянет ребенка вниз, и на вагинальные мышцы ложиться колоссальная нагрузка. Если они тренированы, выдержать давление намного легче, и рожать тоже.

4. Быстро восстановится после родов. Во-первых, за 9 месяцев ожидания ребенка и процессе родов интимные мышцы ослабляются и даже рвутся (если были дряблые и неэластичные), не говоря уже о ситуации когда женщина рожает двоих, или троих. Во-вторых, за время беременности влагалище настолько растягивается, что половой орган мужа иногда просто теряются в его новой широте и долготе.

5. Профилактика многих гинекологических заболеваний. Во второй половине жизни большинство женщин преследуют три неприятности: опущение матки, недержание мочи и гемморой. Хорошо развитая интимная мускулатура позволяет всего этого избежать.

Тренируем интимные мышц. Если ты решила двигаться в сторону насыщенной и активной сексуальной жизни, начать стоит с тренировки интимных мышц. Если ты все будешь делать правильно и систематически, уже совсем скоро ты почувствуешь прогресс. Благодаря этим упражнениям многим женщинам открывается дорога к вагинальному оргазму, к возможностям сознательно управлять интимными мышцами и доставлять гораздо более полноценное удовольствие себе и партнеру. Для начала ты должна научиться распознавать те мышцы, которые ты намерена тренировать. Если женщина в совершенстве владеет этими мышцами, то для мужчины вы будете самой лучшей, он  не уйдет от вас и не будет хотеть другой женщины. Тренированные интимные мышцы в первую очередь нужны их обладательнице.
 
Форум » Test category » ИМБИЛДИНГ » Статьи по ИМБИЛДИНГУ (Что нам даст нам тренинг Имбилдинг?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта