ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Откройте 3- й глаз - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Система исцеления РЕЙКИ » Откройте 3- й глаз
Откройте 3- й глаз
Alex_TigerДата: Пятница, 08.02.2013, 12:00 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТКРОЙТЕ ТРЕТИЙ ГЛАЗ


Существует не только то, что мы можем воспринимать органами чувств. Все живущее окружено энергетическими полями. Они характеризуют действительное состояние человека, животного или растения. Но мы не видим ауру, как называют биополе. Лишь специальная техника позволяет сделать излучения видимыми и оценить состояние живого существа. Положившись на свои чувства, вы, возможно, поверите собеседнику, утверждающему, что он никогда не впадет в ярость. Но взглянув на него «третьим глазом», вы определите его истинное состояние. Цвет его ауры может обличить его во лжи. Можно овладеть своей речью, включая модуляции голоса, в известной степени можно контролировать жестикуляцию и мимику. Но аура не поддается осознанным воздействиям. «Третий глаз» не проведешь. Он прозревает в самую суть. Мы не обязаны смотреть на мир одним или двумя глазами. Мы можем расширить свой взгляд, можем сделать его неограниченно широким.

Активизация «третьего глаза» высвобождает интуицию. Вы спросите, как же его открыть. Для этого нужно усесться поудобнее и всмотреться в любой предмет. Дыхание задерживать не надо. Остановив взгляд, понаблюдайте за происходящими изменениями. Закройте глаза и направьте взгляд туда, где расположен «третий глаз». Когда ваш внутренний взгляд остановится, вы достигнете нужной точки. Настройтесь на нее и сосредоточьте внимание. Так делайте ежедневно на протяжении 10-15 мин 2 раза в день, пока не увидите вспышки синего света.

Высвобожденная энергия находит себе другой путь и открывает «третий глаз», глаз духа. Этот глаз находится посреди лба, между «физическими» глазами. Чем больше внимания вы ему уделите, тем он будет зорче. В то же время вы отметите усиление своих духовных способностей.

Это лучший способ открыть «третий глаз». Когда вы впервые воспримете окружающее «третьим глазом», вы испытаете своеобразные ощущения: вам явятся образы ваших мыслей. Третий глаз не только покажет вам вашу собственную личность, он обострит вашу проницательность, и вы познаете истинное, важное и существенное..

Третий глаз — канал интуиции.
Научитесь им видеть — и вы будете принимать только правильные решения!
 
Форум » Test category » Система исцеления РЕЙКИ » Откройте 3- й глаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта