ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Четверг, 28.03.2024, 14:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Соединение с Высшим Я серебряным шнуром - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционные энергетические настройки » Самонастройки, медитации » Соединение с Высшим Я серебряным шнуром
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром
Alex_TigerДата: Среда, 20.02.2013, 14:23 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Соединение с Высшим Я серебряным шнуром

Эта практика поможет вам достичь выравнивания по Божественной оси, чтобы энергии Высшего Я поступали в ваше тело постоянно.
Метод основан на соединении с Высшим Я серебряным шнуром диаметром 15-20 см и активации с помощью Высшего Я своей внутренней Трубы Света. Внутренняя Труба Света диаметром 5-6 см проходит от верхней точка ауры, вокруг позвоночника, между ногами до нижней точки ауры.
Труба Света является Божественной осью внутри нас и уходит далеко вверх, соединяя все аспекты нашего Высшего Я.
Данное соединение проводит Свет из высших измерений по Трубе Света в наше тело и ауру. Оно является ключом к постоянному введению Высшего сознания в наше тело.

1. Удобно встаньте, расслабив колени, или сядьте с ровной спиной, не скрещивая рук и ног. (Если такой возможности нет – сядьте прямо, скрестив ноги.)

2. Выскажите свое намерение: "Я хочу соединиться с Высшим Я серебряным шнуром и активировать внутри себя Трубу Света".

3. Поднимите руки над головой и обратитесь к Высшему Я: "Выше Я, прошу направить серебряный шнур в мою ауру. Я готова (готов) полностью ввести в это тело высшие уровни своего Сознания и хочу сделать эту связь постоянной через серебряный шнур".

4. Когда почувствуете, что энергия серебряного шнура коснулась рук – медленно тяните его к голове и закрепите по кромке волос фиксирующим движением. Когда вы уберете руки, появится ощущение, что шнур остался на месте.

5. Попросите Высшее Я наполнить Трубу Света внутри вас вашим собственным Высшим светом и любовью. Вдохните через макушку Свет и Любовь и на выдохе отправьте их глубже по позвоночнику до нижней точки ауры. Продолжайте так дышать, пока почувствуете, увидите или ощутите, что труба Света наполнена вашим Высшим Светом на всем ее протяжении. Можно соединить большой исредний пальцы рук для закрепления энергии (ладони раскрыты вверх).
6. Просите Высшее Я наполнять Светом вашу Световую трубу и помогать вам постоянно быть выровненными по Божественной оси.
7. Пребывайте в этом состоянии допустимое для вас время.
 
Форум » Дистанционные энергетические настройки » Самонастройки, медитации » Соединение с Высшим Я серебряным шнуром
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта