ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Среда, 24.04.2024, 02:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Световой цигун- что это такое - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Световой цигун- что это такое (описание системы)
Световой цигун- что это такое
Alex_TigerДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
СВЕТОВОЙ ЦИГУН

Меня всегда интересовали техники по набору энергии, омоложение и оздоровление человека. Прозанимавшись много лет, мне хотелось разработать такую систему, где бы было очень мало упражнений, не было никакой мистики, куча точек и меридианов и т.д.
Результатом моих многолетних изысканий была разработана система «Световой цигун», которая удовлетворяла большинству моих запросов.
Здесь в основе большинства техник лежит использование световых шариков, состоящих из высокочастотной энергии света, которая имеет ослепительно белый свет. С помощью этой энергии мы можем легко диагностировать, лечить, активировать энергетические центры. Система имееет 3 ступени. Есть также техники по омоложению лица и всего тела, по телепатии и многое другое.
Здесь замечательно то, что здесь вы не просто медитируете, а также используете намерение, и вы можете начать делать упражнение, а потом дать намерение своему Подсознанию поддерживать эту работу самостоятельно. При этом вы сами не медитируете! Эффект просто поразительный.
Более подробне о структуре тренинга
здесь


Автор статьи Александр Свет, разработчик системы «Световой цигун»
 
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Световой цигун- что это такое (описание системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта