ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Вторник, 23.04.2024, 22:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Жизнь в 5 измерении - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Жизнь в 5 измерении
Жизнь в 5 измерении
Alex_TigerДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Жизнь в 5 измерении

Я живу в прекрасном Городе Света со своей семьей и друзьми-единомышленниками. Город Света, хоть и имеет физическую «привязку», но все-же это уровень энергий, который позволяет моему существу быть в любом месте времени-пространства, согласно желанию и необходимости. Это место, где я Творю в Радости, руководствуясь Божественным Вдохновением. Мои друзья — люди с чутким и любящим сердцем. Из своих сердец мы посылаем в Мир Свет, Любовь и Радость. Помогаем проявиться светлым образам (энергиям) в пространствах более низких измерений. Я и все, кто живут в Городах Света пятого измерения и более высоких измерений, свободны от необходимости в пище и питье. Мы на праническом питании и дыхании.
Я умею летать (левитировать), ходить по воде, с помощью силы мысли быть в той точке пространства, где мне нужно, - таким образом я не нуждаюсь в услугах транспорта.
Вся необходимая для меня информация легко доступна, так как она в полном объеме содержится на кристаллических носителях в Библиотеке нашего Города Света.
Силой мысли создаю из энергий Пространства необходимые мне вещи.
Мои тела одеты в световые одежды. Они изящны и удобны. Я ни в чем не нуждаюсь. Я живу в Изобилии, так как я в Гармонии со Вселенной, Землей, природными стихиями. Язык деревьев, трав, цветов, воздуха, животных понятен и близок, и я чувствую себя частью Единого Живого Организма.
Я не нуждаюсь в сне, как в способе отдыха, но это состояние дает мне возможность выхода в более высокие измерения для обучения, осознания, общения, и, если нужно, восстановления своих сил.
По сути, нет, в привычном понимании, времени суток. Просто, сознание настраивается на нужную вибрационную волну обновления и получает соответствующие энергии.
Все сознательное время, которое можно обозначить словом «день», я провожу в обучении, экспериментах, выполнении Cветовых общественных дел, общении.

Я могу посещать другие Галактики, Миры, Вселенные. Я ничем не ограничена. Я свободна! Мне легко и радостно! Я все осознаю.

Весь Космос — мой Дом. Но есть Пространство во Вселенной, где я живу. За него я в бОльшей ответственности. Это место даровано мне милостью Бога — Отцом-Матерью Небесными, и здесь я имею возможность проявлять максимум своего творчества. Но мое творчество в резонансе с Планом Бога и в согласии с членами моей семьи. Вместе мы создаем Пространство Любви — наполняем жизнью каждый уголок нашего Поместья.

Живем в согласии с природными стихиями, учимся понимать их язык.
Наши Тела Света — отражение наших светлых мыслей.
Мы живем в доме, построенном из чистых природных материалов — это дерево и кристаллы (изумруд, аметист, агат, алмаз и др.). А помогают нам творить — элементалы (строители форм), стихиали, а также энергия Учителя Света Вознесенного Владыки Сен-Жермена. Он Мастер осаждения Изобилия и Форм в Миры различных плотностей.
Я люблю экспериментировать и творить с энергией, которую доверяет мне Бог. Он ожидает от меня увидеть нечто новое, то, что может порадовать и быть полезным для кого-то. И я не могу Его подвести.
Золотарева Людмила.
 
Форум » Test category » Праническое питание, энергетическое дыхание, Световой цигун,Вознесение » Жизнь в 5 измерении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта