ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 10:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Как быстро восстановить печень - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » очищение, омоложение, похудение » Как быстро восстановить печень
Как быстро восстановить печень
Alex_TigerДата: Вторник, 25.02.2014, 18:38 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быстро восстановить печень!

Ученые выяснили несколько способов, которые помогают быстро восстановить печень. Вегетарианская диета улучшает функционирование печени, поэтому в вашем рационе должны постоянно присутствовать морковь, капуста, свекла, помидоры, тыква, кабачки, огурцы, петрушка, укроп…
Самым ценным для печени является мед, т.к. мед восстанавливает клетки печени. Его достаточно употреблять по одной чайной ложке два раза в день.
Благотворно на печень влияет физическая активность. По утрам желательно делать лечебную гимнастику. Упражнения «велосипед», «ножницы», приседания, подскоки способствуют очищению печени.
Очень холодные блюда следует исключить из рациона! Вся пища должна быть теплой.
Категорически запрещает любой алкоголь и табак!
Не стоит есть большими порциями, лучше наладить следующий режим питания: 5-6 раз в день небольшими порциями, тщательно пережевывая.
Питание, укрепляющее и стимулирующее иммунитет: Желтые и оранжевые овощи. Эти овощи, холодные по своей природе, следует уравновешивать добавлением специй, например имбиря, чеснока, хрена.
Сыроедение.

Пшеница (зелень), ячмень (зелень), одуванчик (зелень), сельдерей (зелень), пророщенные семена люцерны и подсолнечника.
Соки из свежей зелени. Сок березовый (свежий) по 1 стакану 3-4 раза в сутки
Экстракт соевых бобов: 1 бутыль – один раз в день в течение двух месяцев, затем по 1/2 бутылки один раз в день до наступления ремиссии.
Психотерапия
Рекомендует пользоваться следующей короткой формулой самовнушения: «Я любовью прощаю и освобождаюсь от всего, что связано с прошлым. Я выбираю для себя путь, на котором я наполняю свой мир радостью и любовью. Я люблю и одобряю себя. Мне с каждым днем становится во всех отношениях все лучше и лучше»!

 
Форум » Test category » очищение, омоложение, похудение » Как быстро восстановить печень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта