ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 26.04.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Психология вечной молодости - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » очищение, омоложение, похудение » Психология вечной молодости (Мысленный настрой)
Психология вечной молодости
Alex_TigerДата: Воскресенье, 15.06.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как остаться молодым надолго.

Тебе столько лет, насколько ты сам себя чувствуешь. Тело и дух неотделимы. И омолодить одно без другого невозможно. Пациенты которые верят в свое здоровое будущее, намного быстрее выздоравливают. Наша сила воображения, наши эмоции, сознание и мысли оказывают воздействие на все телесные процессы. Если женщина ожидает увидеть явные признаки старения, современем действительно их увидит! А тот, кто внутренне относит себя к молодым, вскоре почувствует себя моложе, будет двигаться , ходить и действолватьи выглядеть как моложе.

Очистите свой словарный запас. Перестаньте говорить что «вы слишком стары для этого» (язык, любые курсы, танцы).Избавляйтесь от таких выражений. («в моем возрасте», мне уже поздно об этом думать, в …лет такого больше не тделают). Это негативно программирует нас . Вы можете просто уставшими, или это увас не интересует, но « не слишком старыми»!.

Настрой мысли на молодость. Напишите высказывание на листке бумаги: «С сегодняшнего дня я контролирую мою жизнь. Мой хронологический возраст, лишь цифра, которая показывает, сколько времени я живу. В каждой ситуации я думаю о своем ощущаем возраксте, а не физическом».
Вместе того, чтобы постоянно думать, что вы не сможете больше иметь или не делать в будущем, лучше сконцентрируйтесь на том, чего вы не хотите: выглядеть моложе, быть жизнерадогстным, иметь позитивный настрой.

Образы в голове.. Представьте свое тело таким, каким вы его хотели бы иметь: представьте свое тело таким, каким бы вы хотели его видеть в идеальном виде – упругие ткани, кожа без морщин, сбалансированный вес и т.д.

Текст взят из курса "Вечная Молодость" подробнее здесь
 
Форум » Test category » очищение, омоложение, похудение » Психология вечной молодости (Мысленный настрой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта