ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 15:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Развитие яснослишания - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Развитие яснослишания
Развитие яснослишания
Alex_TigerДата: Вторник, 25.02.2014, 18:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Как развить суперслух?


Используйте это простое упражнение по программированию подсознания каждый раз, когда практикуете занятия по обострению слуха. Произносить слова вслух не обязательно, тем более что иногда в силу обстоятельств вы просто не можете себе этого позволить (например, занимаясь упражнениями в автобусе, когда едете на работу)…
Старайтесь по возможности закрывать глаза: в этом случае мозг автоматически переходит в альфа-ритм и внушение действует эффективнее. Я рекомендую закрывать глаза, выполняя любые упражнения, описанные в этой книге.
Техника исполнения:
1. Обычно перед сном люди стремятся отключиться от всех звуков. Вы же, наоборот, в течение нескольких минут постарайтесь сконцентрировать на них все свое внимание и попробуйте определить источник каждого звука.
2. Прислушайтесь. Возможно, вы услышите, как включается и выключается холодильник, как разгружают лед в мороженице напротив. 3. Вы услышали звук мотора. Что это? Легковой автомобиль, грузовик или мотоцикл?
4. Доносится гул пролетающего самолета. Прислушайтесь: может быть, это вертолет?
5. С улицы раздались голоса проходящих людей.Сколько их? Мужчины это или женщины? Сколько им лет?
Уловили идею? Научитесь определять любые звуки, слышать свое дыхание и удары сердца, малейшие шорохи в комнате, не упускайте ничего. Тренируйте ваш слух различать едва уловимые звуки, ведь Высшее сознание часто обращается к человеку тихим, мягким голосом, который можно и не расслышать в дневном шуме.
1. Проснувшись утром, не пожалейте нескольких минут на подобные упражнения. Прислушайтесь к звукам утра.
2. Вы слышите крики газетчиков, пение птиц, отдаленные гудки? 3. В течение дня постарайтесь тоже ненадолго прислушаться к окружающим вас звукам: к телевизорам и радио, включенным где-то, к звонящим телефонам, к шуму проходящих поездов и лаю собак.
4. Постарайтесь все время быть начеку, держать шумовой фон под контролем, где бы вы ни были. Буквально после первых же упражнений ваш слух очень обострится. Вы с удивлением обнаружите, как много звуков вас окружает, но они не помешают вам. Вы будете все время начеку и не пропустите то, что может оказаться полезным для вас.
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Развитие яснослишания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта