ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 19.04.2024, 21:41

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Обучение левитации - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Обучение левитации
Обучение левитации
Alex_TigerДата: Среда, 26.02.2014, 01:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Левитация – это способность отрываться от земли и парить в воздухе. Левитация есть антигравитация.

Упражнение №1 Воображаемая левитация: Вы пытаетесь с помощью вашего воображения нейтрализовать тяготение, отменить его, так как вы знаете, что любое мысленное представление может быть реализовано. Левитация, проходящая в мыслях, сообщает вам ощущение тела, которое идентично с «реальной» левитацией, так как ваше подсознание не может различать «быть» или «казаться». Благодаря тому, что вы создаёте в себе духовные основы, вы программируете ваш внутренний духовный потенциал.
Лягте на кушетку или на кровать. Закройте глаза. Понаблюдайте за своим дыханием и совершенно спокойно сделайте несколько вдохов и выдохов. Затем концентрируясь на вашем теле, вы представляете себе, как лежите и как ваше тело глубоко вдавливается в подстилку.
Вы становитесь тяжелее и теплее – всё тяжелее и теплее – всё тяжелее и теплее – и ваше сознание всё больше и больше отступает на задний план. Вы представляете себе разноцветное летнее поле. Вы идёте по этому полю и чувствуете на вашем лице тёплый луч солнца.
И, наконец, представляем себе, как вы медленно парите вверх, как ваши ноги отрываются от земли и вы можете мысленно командовать вашим телом. Вы медленно парите над полем и с затаённым дыханием наслаждаетесь чувством невесомости. Вы весь пронизан доселе неизвестной внутренней лёгкостью и освобождены от всех телесных и духовных напряжений.
Если Вы хотите закончить упражнение, то представляете себе то, как вы медленно парите вниз, пока ваши ноги не коснуться земли. Продолжительность этого упражнения: вы воображаете так долго, как это вам нравится, но ни в коем случае не дольше получаса.
Частота упражнения: надо следить за тем, чтобы проводить «воображаемую левитацию» не более двух раз в месяц. Потому что, хотя это упражнение по содержанию очень полезно, оно, с другой стороны, забирает много энергии, которую надо снова и снова восстанавливать.

Упражнение №2 Левитация части тела:
Вы заходите в ваше привычное помещение, включаете тихую расслабляющую музыку на заднем плане. Вы садитесь за стол и кладёте сначала правую руку на крышку стола. Вы расслабляетесь, глубоко вдыхаете несколько раз и стараетесь ни о чём не думать.
Потом вы концентрируетесь на правой руке. Сначала концентрируемся на правой руке. Представляем себе тепло, которое как бы проходит по всей руке. Одновременно рука становится совсем тяжёлой и совсем тёплой. Напрягаем чувство тела и мысленно «путешествуем» по всей руке до плечевого сустава. «Ощущаем» кожу, мускулы, сухожилия, кровь, как кровь течёт по жилам.
Далее представляем… Рука лежит совсем тяжёлая и совсем тёплая на крышке стола. Теперь очень интенсивно представляем себе, как ещё тяжёлая рука становится всё легче и легче, пока вообще не перестаём чувствовать её. Когда это произошло, представляем себе дальше как мы задвигаем под руку воображаемую «воздушную подушку», на которой рука медленно парит вверх.
При этом внимательно следим за нашими ощущениями и за состоянием нашего тела. Между тем постоянно вдыхаем и выдыхаем воздух. Если вы удачно закончили это упражнение, вы проводите такой же опыт с левой рукой, с пальцами (ноги). В конце вы отдыхаете под расслабляющую музыку.

В совершенстве овладев данным упражнением, вы сможете левитировать всем телом.
Продолжительность упражнения: вы тренируетесь до тех пор, пока вы чувствуете себя хорошо. Если возникают напряжение или внутренние помехи, вы прерываете упражнение и повторяете его в другое время.
Частота упражнения: не чаще 3 раз в неделю.
 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Обучение левитации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта