ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Телепортация предметов - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Телепортация предметов
Телепортация предметов
Alex_TigerДата: Пятница, 28.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай Денисов. Обучение телепортации предметов

Писать о том, что многие считают невозможным чрезвычайно трудно. Малейшая неточность в подборе слов, в описании состояния и все радостно потирают руки: <Ага, я же говорил, что ничего не получится! Всё это бред!> Хотя очень странно, почему телепортация предмета должна получаться с первого или второго раза. К сожалению, бытует мнение, что на ВОЛШЕБНИКА учиться не надо. Надо почитать о телепортации фантастических книжек, посмотреть несколько фильмов, послушать несколько лекций <умных> проповедников и телепортация должна получаться сама собой, без особых ваших усилий! Надо только расслабиться, представить, что нужная вещь уже у тебя есть, <отпустить> или забыть на время, что она тебе очень нужна, и вот она! Нашлась сама собой! М-да.: Вряд ли:
На обучение телепортации по моей системе у вас уйдёт не менее года. И это будет только первая ступень. А чтобы освоить телепортацию человека и перемещение различных предметов из одной заданной точки в другую заданную точку, скорее всего вам придётся обучаться все пять лет. Как в институте. Получите специальность <телепортатор материальных объектов>. Но вы будете способны телепортировать тот объект, который вы хотели переместить, будете уметь делать это тот момент, который вы пожелали. Вот так то:
Понимаю, вы разочарованно вздохнули. Пять лет, да только сумасшедший будет столько времени обучаться тому, без чего можно свободно обойтись в повседневной жизни. Ну что ж, тогда всё дальнейшее я пишу для сумасшедших. Телепортировать привычный предмет можно уже на первом занятии! Вот ведь какая штука.
Телепортацию предмета условно можно разбить на два этапа.

На первом этапе надо четко определиться, какой предмет будем вытаскивать. Мы будем тренироваться на вытаскивании пятирублёвых монеток (для иностранцев - любая монетка, имеющая хождение в их стране). Обычно человек мыслит образами. Например, если я попрошу вас сейчас нарисовать пятирублёвую монетку, большинство нарисует кружочек с цифрой 5 внутри. Для общения между людьми - этого достаточно. Мы понимаем, что кружочек с цифрой 5 - это пятирублёвая монетка. Но энергетическое тело, которое и будет осуществлять телепортацию пятирублёвой монетки, этого не понимает! Для него надо более точное описание: точный рисунок с двух сторон, вес, цвет, запах, вкус, состав... Чем больше информации о предмете, который мы хотим телепортировать - тем больше шансов на успех! В идеале вы должны "видеть" этот предмет. Но пока вы не обладаете такой практикой, вам надо его очень хорошо представлять.

Поэтому первое задание: нарисовать по памяти пятирублёвую монетку. Сравнить с оригиналом. Нарисовать еще раз и опять сравнить. Повторять это упражнение пока не добьётесь полного совпадения. Зарисовать монетку левой рукой. Знаю - это трудно, но ваша память от этого лучше запомнит предмет! Положить пятирублёвые монетки около компьютера, телефона, в ванной, и на кухне - везде, где монетка будет часто попадаться вам на глаза. Вспоминать о монетке на работе, на лекциях... и зарисовывать, зарисовывать. Кроме того надо определиться с местом, откуда мы будем забирать монетку. Это на ваш выбор. Где увидите много пятирублёвых монеток в течение дня, оттуда и тащите. И надо выбрать место, где монетка появится. Тут уж выбор небольшой. Обычно монеты мы складываем в кошелёк, в сумку или в карман.
Таким образом, на первом этапе мы составляем задание для нашего энергетического тела: ЧТО, ОТКУДА, КУДА. Или сокращённо ЧОК.

На втором этапе мы работаем с нашей энергетикой. Энергия со всего тела концентрируется в районе солнечного сплетения. МАКСИМАЛЬНО. Так что руки, ноги, всё тело, как бы чернеют, если "смотреть" на энергетику человека, и только в центре раскучивается энергетический шар. А потом вся энергетика выстреливается, как из пушки, через верхнюю чакру - сахасрару (именно выстреливается через широкое жерло пушки, а не вытекает медленно через маленькую дырочку), и как бы закручивается в вихрь над головой, куда и перемещается сознание. Этот вихрь (это сознание) захватывает монетку и мгновенно возвращается в тело. Своя энергия распределяется по телу а "лишняя" энергия монетки "выпадает в осадок" в виде монетки. Но что бы твоя энергетика провзаимодействовала с энергетикой монетки надо поднять частоту твоей энергии до очень высокого значения.

Как его описать? Попробую дать несколько описаний. Совсем недавно наши хоккеисты выиграли чемпионат мира по хоккею. И когда прозвучала финальная сирена, и стало понятно, что победа за нами, телекамера показала ликующие трибуны. Обезумевшие от счастья люди вопили дикими голосами невесть что!!! Вот такая должна быть частота вашего энергетического тела в момент телепортации. Состояние можно описать как безумная радость, сумасшедший восторг, крайняя степень истерики. Довольно условное описание. Но для первого раза годится.

 
Форум » Test category » Развитие сверхспособностей (телепатия, психокинез, левитация) » Телепортация предметов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта