ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 01:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Статьи по ИМБИЛДИНГУ - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » ИМБИЛДИНГ » Статьи по ИМБИЛДИНГУ (НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ)
Статьи по ИМБИЛДИНГУ
Alex_TigerДата: Четверг, 03.01.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Белье и здоровье женщины

Нижнее белье существует довольно давно, и практически никогда оно, в отличие от корсетов, не приносило вреда здоровью. Причина была в том, что белье всегда шилось из натуральных тканей и было довольно свободным, то есть не стягивало и не натирало кожу. Однако в XX в. все изменилось.

Очень узкие трусы, так же как и бюстгальтеры, также вредны для здоровья. Они могут являться причиной систематических болей в животе, ломоты в грудной клетке, изжоги. Не менее внимательно необходимо подходить к выбору нижнего белья и мужчинам: слишком сильно обтягивающие тело трусы могут нарушить потенцию и вызвать бесплодие. Но женщинам нужно следить за своим здоровьем еще более тщательно. Так, ношение даже обычных, нетесных трусов, сшитых из нейлона или других синтетических материалов, может послужить фактором, предрасполагающим к развитию грибковой инфекции.

Еще более вредны для здоровья трусики-стринги, которые в последнее время вошли в моду повсеместно. Так, немецкие врачи вообще требуют официально запретить женщинам носить белье такого фасона, так как они натирают и повреждают нежную кожу промежности, что становится причиной распространения бактерий и грибковой инфекции и развития таких заболеваний, как кандидоз, цистит и др. Врачи пришли к такому выводу на основании наблюдений: количество женщин, обращающихся к гинекологу с жалобами на воспаление гениталий, значительно увеличилось. Все они носили трусики-стринги.

Кандидоз – это заболевание, вызываемое дрожжеподобными грибами рода Кандида. Оно может быть поверхностным, то есть поражать кожу и слизистые оболочки, или висцеральным (распространяться на внутренние органы). При поражении области промежности появляются сильный зуд и выделения из влагалища. Это заболевание может поражать и мужчин, носящих белье такого фасона. Оно проявляется серовато-белыми наслоениями, образованием эрозий и мацерацией отдельных участков головки полового члена.

Также необходимо отметить, что кандидоз – заразное заболевание, передающееся половым путем.

Цистит – это заболевание, характеризующееся воспалением мочевого пузыря, имеющее инфекционную природу. Возбудителями являются кишечная палочка, стафилококки и стептококки. Основным признаком цистита является болезненное и учащенное мочеиспускание. Больной ощущает частые болезненные позывы на мочеиспускание, при котором выделяется небольшое количество мочи. Моча мутная, иногда содержит гнойные выделения. В конце мочеиспускания появляется резь, может выделиться капля крови.

Кроме того, систематическое натирание кожи увеличивает риск заболеть раком кожи.
Татьяна Васильевна, соавтор тренинга "Развитие интимных мышц для женщин. Имбилдинг"
[size=12]
 
Форум » Test category » ИМБИЛДИНГ » Статьи по ИМБИЛДИНГУ (НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ И ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИНЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта