ОБУЧАЮЩИЙ ЦЕНТР "СВЕТ"

Пятница, 29.03.2024, 18:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Ритуал примирения и прощения - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дистанционные энергетические настройки » Самонастройки, медитации » Ритуал примирения и прощения
Ритуал примирения и прощения
Alex_TigerДата: Четверг, 21.02.2013, 21:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Ритуал прощения и примирения

Закройте глаза. Представьте перед собой костер. Это костер трансформации. Попросите прийти к вам человека с которым вам надо провести этот ритуал. Поздоровайтесь с ним. Возьмите его/ее за руку и войдите в костер. Попросите его/ее высказать вам все претензии которые можно предъявить к вам, все обиды,все недосказанное. Затем вы выскажите противоположному лицу все что вам хочеться ему сказать. Все что вы не можете сказать здесь в живой жизни.Чем вы недовольны,что вам не нравиться или не нравилось. Все что накопилось на сердце.Все вы выполняете стоя в костре, в котором обиды и боль сжигаются и трансформируются в положительную энергию.
Когда все высказано. Все без остатка, вы проговариваете.-
Я прошу тебя простить мне все обиды и всю боль которые я нанесла\нанес тебе когда либо и где либо вольно или невольно.И я сердечно благодарю тебя за это.
Я прощаю тебе все обиды и все боль которые ты нанес/нанесла мне когда либо и где либо вольно или невольно.И я благодарю тебя за науку.
Я прощаю себе все обиды и все боль которые я нанесла тебе когда либо и где либо вольно или невольно.
Я прошу тебя простить себе все обиды и всю боль которые ты нанес/нанесла мне вольно или невольно когда либо и где либо.
После этого обнимите друг друга. Возьмитесь за руки и выйдите из костра.Если между вами установилось полное прощение,поблагодарите пришедшего к вам и с любовью отпустите. Если чувствуете что что есть еще, вернитесь в костер и пройдите весь путь опять.
Все произносится только от всего сердца. Если вы не готовы, то подождите. К этому ритуалу надо отнестись серьезно. Его проводят только с ИСКРЕННИМ желанием простить и найти примирение. Пусть этот ритуал поможет всем кто не может найти мира в своих отношениях.
 
Форум » Дистанционные энергетические настройки » Самонастройки, медитации » Ритуал примирения и прощения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Меню сайта